Омбудсмен помогла вернуть мужавоенного онкобольной жительнице Магнитогорска

Омбудсмен помогла вернуть мужавоенного онкобольной жительнице Магнитогорска

Омбудсмен помогла вернуть мужавоенного онкобольной жительнице Магнитогорска

К уполномоченному по правам человека в Челябинской области Юлии Сударенко обратилась жительница Магнитогорска. У женщины онкология, первая группа инвалидности и двое детей четырех и семи лет, а помогать некому. Омбудсмен помогла ей вернуть домой мужа, который служил по контракту в Таджикистане.

Источник: Канал в МАКС "Челябинск. Главный Новостной"

Топ

Лента новостей