Нашли в саду без сознания: в Турции погиб бывший полицейский из Магнитогорска

Нашли в саду без сознания: в Турции погиб бывший полицейский из Магнитогорска

Нашли в саду без сознания: в Турции погиб бывший полицейский из Магнитогорска

На юге Турции, в Анталье, погиб бывший полицейский из Магнитогорска. Тело 51-летнего Сергея Тремасова в саду трехэтажного дома в районе Муратпаша, микрорайоне Гюзелоба.

По словам местных жителей, мужчина лежал лицом вниз и не подавал признаков жизни.

Очевидцы сразу вызвали медиков, но помочь Сергею уже было нельзя, прибывшие врачи лишь констатировали смерть. На место приехали полицейские и криминалисты. Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу — именно она должна ответить на главный вопрос: что стало причиной гибели. Известно, что мужчина прилетел на отдых в Анталью 10 июня.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили гибель бывшего коллеги. Там рассказали, что Тремасов прослужил в органах внутренних дел почти 30 лет.

По некоторым данным, причиной гибели полицейского могли стать проблемы с сердцем,

Подписаться на https://max.ru/chelkp

Источник: Канал в МАКС "КП Челябинск"

Топ

Лента новостей