Нашли в саду без сознания: в Турции погиб бывший полицейский из Магнитогорска
На юге Турции, в Анталье, погиб бывший полицейский из Магнитогорска. Тело 51-летнего Сергея Тремасова в саду трехэтажного дома в районе Муратпаша, микрорайоне Гюзелоба.
По словам местных жителей, мужчина лежал лицом вниз и не подавал признаков жизни.
Очевидцы сразу вызвали медиков, но помочь Сергею уже было нельзя, прибывшие врачи лишь констатировали смерть. На место приехали полицейские и криминалисты. Тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу — именно она должна ответить на главный вопрос: что стало причиной гибели. Известно, что мужчина прилетел на отдых в Анталью 10 июня.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили гибель бывшего коллеги. Там рассказали, что Тремасов прослужил в органах внутренних дел почти 30 лет.
По некоторым данным, причиной гибели полицейского могли стать проблемы с сердцем,
Подписаться на https://max.ru/chelkp








































