Экс-полицейский из Магнитогорска умер в Анталье
Тело мужчины обнаружили местные жители в саду жилого дома. Медики констатировали его смерть. Сейчас проводится экспертиза для установления точной причины смерти мужчины.
По данным Mash, умерший — 51-летний бывший полицейский из Магнитогорска. Он приехал на отдых в Турцию вместе с ребенком. По словам родственников мужчины, у него возникли проблемы с сердцем, он обратился в больницу, но госпитализировать его не стали. Некоторое время спустя он попытался снова получить медмопощь, но скончался, не дойдя до больницы.








































