В Анталье найден мёртвым бывший полицейский из Магнитогорска

В Анталье найден мёртвым бывший полицейский из Магнитогорска

В турецкой Анталье трагически оборвалась жизнь 51-летнего бывшего сотрудника органов внутренних дел из Магнитогорска. Мужчина прибыл на курорт вместе с сыном 10 июня, чтобы провести отпуск, однако отдых обернулся трагедией. Со ссылкой на Mash об этом сообщает издание «Челябинск Сегодня».

По имеющейся информации накануне гибели южноуральца ему стало плохо с сердцем. Он обратился в местную больницу, однако турецкие врачи отказались госпитализировать его и отпустили. На следующий день мужчина вновь попытался добраться до медицинского учреждения, но скончался по пути.

Тело бывшего полицейского обнаружили днём 22 июня в саду трёхэтажного жилого дома в районе Гюзелоба округа Муратпаша. Очевидцы, заметившие лежавшего без движения мужчину, вызвали экстренные службы. Прибывшие на место полицейские констатировали смерть.

Известно, что Сергей (имя погибшего раскрыли СМИ) прослужил в органах внутренних дел 30 лет и вышел на пенсию три года назад. По данным родственников, мужчина регулярно, приезжал в Турцию на отдых.

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

Читайте нас в Телеграм | в MAX | в VK

Источник: Telegram-канал "Полит74"

Топ

Лента новостей