Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

27 июня 2026, 08:36

Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Сегодня перед вами открыты самые разные пути: учёба, работа, собственное дело, волонтёрство, творчество, спорт. В

городе и стране создаётся немало возможностей для самореализации гранты, конкурсы, образовательные проекты,

поддержка начинающих предпринимателей. Важно не бояться пробовать, ошибаться и снова идти вперёд.

Именно вам строить будущее Магнитки. Ваша энергия, свежие идеи, активная жизненная позиция уже сегодня меняют

город к лучшему. Не останавливайтесь, ищите своё призвание, ставьте смелые цели и добивайтесь их.

Желаю вам интересной учёбы, любимой работы, верных друзей и, конечно, поддержки родных.

Председатель городского Собрания Александр Морозов

Больше новостей на News-magnit.ru