Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи!
27 июня 2026, 08:36
Дорогие юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Сегодня перед вами открыты самые разные пути: учёба, работа, собственное дело, волонтёрство, творчество, спорт. В
городе и стране создаётся немало возможностей для самореализации гранты, конкурсы, образовательные проекты,
поддержка начинающих предпринимателей. Важно не бояться пробовать, ошибаться и снова идти вперёд.
Именно вам строить будущее Магнитки. Ваша энергия, свежие идеи, активная жизненная позиция уже сегодня меняют
город к лучшему. Не останавливайтесь, ищите своё призвание, ставьте смелые цели и добивайтесь их.
Желаю вам интересной учёбы, любимой работы, верных друзей и, конечно, поддержки родных.
Председатель городского Собрания Александр Морозов