«Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас со Всероссийским днем молодежи!
27 июня 2026, 08:06
Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас со Всероссийским днем молодежи!
Это праздник тех, кто полон сил, смелых идей и готов менять мир к лучшему. Ваша неутомимая энергия, креативный подход к решению задач и стремление к развитию являются движущей силой города.
Вы - наша гордость и надежда. Вы осваиваете новые профессии, занимаетесь наукой, спортом, творчеством и волонтерством, активно участвуете в жизни Магнитогорска. Каждый ваш успех - это вклад в будущее нашего общего дома.
Желаю вам неиссякаемого оптимизма, безграничных возможностей и веры в собственные силы! Не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и смело идите к их достижению, ведь именно в молодости закладывается фундамент для будущих свершений
Глава города Сергей Бердников
Источник: Магнитогорск