Заседание состоится в следующий вторник, 30 июня

25 июня 2026, 17:28

Заседание состоится в следующий вторник, 30 июня.

В повестку вошли 20 вопросов, охватывающих широкий спектр тем от благоустройства и инфраструктуры до сохранения памяти о защитниках Отечества и развития туризма.

Депутаты обсудят вопрос содержания и эксплуатации контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов. Также на заседании депутатам предстоит принять порядок установки мемориальных объектов в целях увековечения памяти участников специальной военной операции .

В рамках реализации контрольных полномочий депутаты заслушают доклад о развитии туризма в городе.

Напомним, заседание Магнитогорского городского Собрания в прямом эфире можно будет посмотреть в эфире телеканала ТВ-ИН, а также на нашем сайте, в группе МГСД ВКонтакте и на других информационных порталах города.

Больше новостей на News-magnit.ru