Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ

Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ

Еще двое выпускников в Челябинской области получили 200 баллов за ЕГЭ

На Южном Урале вдвое увеличилось число выпускников, сдавших ЕГЭ по двум предметам на высшую оценку. Теперь известны имена четырех 200-балльников в регионе, а с ними — результаты госэкзаменов по физике и обществознанию.

Отличниками стали Артем Афанасьев из школы № 9 Кусы и Сергей Маслов из челябинского лицея № 11. Они идеально прорешали задания по профильной математике и физике.

Экзамен по обществознанию сдавали почти пять тысяч человек, однако всего двое набрали 100 баллов — это выпускники из Копейска и Сосновского округа. Физику выбрали свыше 2,4 тысячи человек. В этом предмете отличились 15 школьников из Челябинска, Снежинска, Копейска, Магнитогорска, Каслинского и Кусинского округов.

Читайте «Вечерку» в Max | Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Telegram

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Канал в МАКС "Вечерний Челябинск"

Топ

Лента новостей