Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком

Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком

Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком. Об этом сообщили в окружении семьи.

«Мать ребенка сегодня утром вылетела в Турцию. Сейчас все хорошо, она с сыном», — приводит слова собеседницы aif.ru.

Известно, что 51-летний мужчина ранее не жаловался на здоровье. Он служил полицейским в Магнитогорске Челябинской области.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей