Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком
23 июня 2026, 20:08
Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком. Об этом сообщили в окружении семьи.
Мать ребенка сегодня утром вылетела в Турцию. Сейчас все хорошо, она с сыном, приводит слова собеседницы aif.ru.
Известно, что 51-летний мужчина ранее не жаловался на здоровье. Он служил полицейским в Магнитогорске Челябинской области.
Источник: Первый канал