С 22 по 24 июля в Саранске пройдет полуфинал Всероссийского конкурса «Я в Агро»
С 22 по 24 июля в Саранске пройдет полуфинал Всероссийского конкурса Я в Агро
Конкурс объединяет молодых людей работающих или обучающихся в сфере агропромышленного комплекса, а также проживающих на сельских территориях и в сельских агломерациях.
Конкурс направлен на выявление лидеров изменений среди агромолодежи и формирование постоянно действующего профессионального сообщества.
Направления конкурса:
- Выбирай будущее - учащиеся агротехнологических классов (14 - 18 лет), студенты аграрных колледжей и вузов (16 -35 лет);
- Меняй к лучшему - работники АПК и специалисты на селе (18 - 35 лет);
- Вдохновляй других - агроблогеры, создающие контент о сельской жизни и АПК (14 - 35 лет);
- Создавай свое предприниматели в агросфере и на сельских территориях (14 - 35 лет).
Регистрация осуществляется на платформе ФГАИС Молодежь России до 26 июня 2026 года по ссылке https://myrosmol.ru/events/ef6905e4-1fb4-456d-8de4-5261adbd7b7a?clckid=35f58049