С 22 по 24 июля в Саранске пройдет полуфинал Всероссийского конкурса «Я в Агро»

23 июня 2026, 20:08

С 22 по 24 июля в Саранске пройдет полуфинал Всероссийского конкурса Я в Агро

Конкурс объединяет молодых людей работающих или обучающихся в сфере агропромышленного комплекса, а также проживающих на сельских территориях и в сельских агломерациях.

Конкурс направлен на выявление лидеров изменений среди агромолодежи и формирование постоянно действующего профессионального сообщества.

Направления конкурса:

- Выбирай будущее - учащиеся агротехнологических классов (14 - 18 лет), студенты аграрных колледжей и вузов (16 -35 лет);

- Меняй к лучшему - работники АПК и специалисты на селе (18 - 35 лет);

- Вдохновляй других - агроблогеры, создающие контент о сельской жизни и АПК (14 - 35 лет);

- Создавай свое предприниматели в агросфере и на сельских территориях (14 - 35 лет).

Регистрация осуществляется на платформе ФГАИС Молодежь России до 26 июня 2026 года по ссылке https://myrosmol.ru/events/ef6905e4-1fb4-456d-8de4-5261adbd7b7a?clckid=35f58049

Источник: Магнитогорск
Больше новостей на News-magnit.ru