Экс-полицейский из Магнитогорска умер в Анталье

23 июня 2026, 09:04

Экс-полицейский из Магнитогорска умер в Анталье

Тело мужчины обнаружили местные жители в саду жилого дома. Медики констатировали его смерть. Сейчас проводится экспертиза для установления точной причины смерти мужчины.

По данным Mash, умерший 51-летний бывший полицейский из Магнитогорска. Он приехал на отдых в Турцию вместе с ребенком. По словам родственников мужчины, у него возникли проблемы с сердцем, он обратился в больницу, но госпитализировать его не стали. Некоторое время спустя он попытался снова получить медмопощь, но скончался, не дойдя до больницы.

Больше новостей на News-magnit.ru