"Уважаемые магнитогорцы!
22 июня – день, который навсегда останется в нашей памяти как дата начала самой страшной и кровопролитной войны в
истории нашей страны. Каждый год мы вновь обращаемся к событиям, опалившим каждую семью, чтобы помнить, какой ценой досталась Победа.
Мы низко склоняем головы перед подвигом солдат и офицеров, павших на полях сражений, и перед светлой памятью
ветеранов, которых уже нет с нами. Их мужество, стойкость и любовь к Отечеству – навсегда в наших сердцах.
Пусть слова «Никто не забыт, ничто не забыто» остаются нравственным компасом для всех нас, для наших детей и внуков. "
Председатель городского Собрания Александр Морозов








































