"Уважаемые магнитогорцы!. 22 июня – день, который навсегда останется в нашей памяти как дата начала самой страшной и кровопролитной войны в

22 июня 2026, 08:39

"Уважаемые магнитогорцы!

22 июня день, который навсегда останется в нашей памяти как дата начала самой страшной и кровопролитной войны в

истории нашей страны. Каждый год мы вновь обращаемся к событиям, опалившим каждую семью, чтобы помнить, какой ценой досталась Победа.

Мы низко склоняем головы перед подвигом солдат и офицеров, павших на полях сражений, и перед светлой памятью

ветеранов, которых уже нет с нами. Их мужество, стойкость и любовь к Отечеству навсегда в наших сердцах.

Пусть слова Никто не забыт, ничто не забыто остаются нравственным компасом для всех нас, для наших детей и внуков. "

Председатель городского Собрания Александр Морозов

Больше новостей на News-magnit.ru