Завершился первый день областных соревнований по пожарно-спасательному спорту

13 мая 2026, 19:50

Завершился первый день областных соревнований по пожарно-спасательному спорту

Сегодня юноши и девушки боролись за лидерство в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го и 3-го этажей учебной башни.

Спортсмены показали высокий уровень подготовки, скорость и отличную технику. Борьба за лидерство шла до последних стартов, а болельщики активно поддерживали команды.

Пьедестал в общекомандном зачете:

Магнитогорский городской округ;

Каслинский муниципальный округ;

Ашинский муниципальный округ.

Завтра состязания продолжатся. На дорожки выйдут взрослые спортсмены - сильнейшие представители пожарно-спасательного спорта региона.

Начало 14 мая в 10.00 часов. Стадион Метар-Спорт (ул. Черкасская, 1, вход свободный).

Подписывайся на нас в MAX | ВК

Больше новостей на News-magnit.ru