Выпускники кадровой программы станут опорой для развития Челябинской области

Выпускники кадровой программы станут опорой для развития Челябинской области

Уже летом участники кадровой программы «Герои Южного Урала» завершат обучение, защитят дипломы и смогут трудоустроиться в госструктуры, НКО, общественные организации или органы власти. Сейчас каждый из них развивает свой проект для выпускной работы, но всех объединяет одно — стремление сделать Челябинскую область как можно лучше, в том числе для будущих поколений.

— У нас происходит такая коллаборация, можно сказать. Мы объединяемся, какие-то проекты совместно продвигаем, — рассказывает участник программы Юрий Ахмеров. — Давно не виделись — уже скучаем. Группы создали. Постоянно в гости заезжаем: если кто-то едет в Магнитогорск, например, сразу сообщает, а мы его там встречаем. У нас у всех одна цель — сделать здесь жизнь хорошей, чтобы наши дети жили именно на нашей земле, а не смотрели куда-то в Европу.

Читайте «Вечерку» в Дзен | ВКонтакте | Одноклассники | Max | Telegram |

Прислать нам сообщение, фото, видео

Источник: Telegram-канал "Вечёрка"

Топ

Лента новостей