Концерт «Симфония Великой Победы» состоялся в Магнитогорске

9 мая 2026, 22:06

Концерт Симфония Великой Победы состоялся в Магнитогорске

Праздник устроили на набережной в парке у Вечного огня. Мероприятие призвано сохранить память о подвиге советского народа, передать молодому поколению гордость за героическое прошлое страны и укрепить веру в силу единства.

Больше новостей на News-magnit.ru