Число пострадавших от клещей уже увеличилось до 8

27 марта 2026, 13:32

Число пострадавших от клещей уже увеличилось до 8.

Четверо из них - дети. Об этом нам рассказали в Роспотребнадзоре.

Инциденты произошли в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Сосновском округе.

теперь в MAX

Больше новостей на News-magnit.ru