Число пострадавших от клещей уже увеличилось до 8
27 марта 2026, 13:32
Число пострадавших от клещей уже увеличилось до 8.
Четверо из них - дети. Об этом нам рассказали в Роспотребнадзоре.
Инциденты произошли в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Сосновском округе.
Источник: Telegram-канал "31tv.ru | Челябинск"