В отчёте главы города были подробно представлены итоги работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

24 марта 2026, 11:04

В отчёте главы города были подробно представлены итоги работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Модернизация систем газо-, водо- и теплоснабжения, а также экологические проекты остаются в числе приоритетов. Главное в этом посте.

Газ:

В рамках догазификации газ подведён к 258 домовладениям

Завершено строительство сетей в районе Куйбас

Водоснабжение:

Проведена реконструкция на Верхне-Кизильском и Мало-Кизильском водозаборах

Построены сети водоснабжения в районе Станица Магнитная

Заменено 8,3 км сетей, отремонтировано 189 водопроводных и 160 канализационных колодцев

Реконструкция очистных сооружений левого берега включена в федеральный проект Вода России

Теплоснабжение:

Заменены стальные трубопроводы на полимерные в 81-м квартале

Проведено техническое перевооружение Центральной котельной

Переведены в автоматический режим котельная Западная и теплонасосные станции

Больше новостей на News-magnit.ru