В Магнитогорске устанавливают 68 новых автобусных остановочных комплексов
Обновление инфраструктуры направлено на повышение комфорта и безопасности пассажиров общественного транспорта.
«Это плановая работа, и она продлится еще несколько лет — пока не заменим и не установим все новые павильоны», — сообщил директор МП «Маггортранс» Владимир Петрученко
Замена старых остановок ведется в городе уже несколько лет. В 2026 году запланирована установка 68 новых автобусных комплексов. На сегодняшний день работы уже идут полным ходом — смонтировано порядка 15 павильонов.










































