Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 мая 2026, 08:04

Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

9 Мая священная дата, которая навсегда останется в нашей

истории. Этот праздник объединяет всех нас в чувстве безмерной

благодарности поколению победителей, отстоявших свободу и

независимость Родины. Магнитогорск по праву носит гордое

звание города трудовой доблести каждый третий снаряд и

каждый второй танк были сделаны из нашей стали.

Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, детям войны всем,

кто выстоял и победил. Ваш подвиг вечный нравственный

ориентир для тех, кто живёт сегодня.

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, тепла и заботы

близких. Пусть память о героях навсегда живёт в наших сердцах!

Председатель городского Собрания Александр Морозов

Больше новостей на News-magnit.ru