В Магнитогорске бесправник врезался в столб и опрокинулся на забор дома

29 марта 2026, 09:46

В Магнитогорске бесправник врезался в столб и опрокинулся на забор дома

ДТП произошло в два часа ночи. ГАИ: 18-летний водитель Хендай Соната не выбрал безопасную скорость. Он никогда не сдавал на права.

Лихач и двое его пассажиров (18 и 19 лет) получили травмы. Их госпитализировали.

По словам местных жителей, после ДТП пропал свет в соседних поселках. На месте сейчас работает аварийная бригада энергетиков

теперь в MAX

Больше новостей на News-magnit.ru